Ansprechpartner


Unser Service-Team steht jederzeit gerne zu Ihrer Verfügung. Bitte wenden Sie sich an folgende Mitarbeiter:

Jens Feldmann

Kundendienstleiter

Serviceeinsätze, Schulungen, Umrüstungen, Modernisierungen

 

Tel. +49 4161 866 131

Mail jfeldmann@lintec-gmbh.de

Marion Salau

Mechanische und elektrische Ersatz- und Verschleißteile

 

Tel. +49 4161 866 174

Mail msalau@lintec-gmbh.de

Werner Conradi

Mechanische und elektrische Ersatz- und Verschleißteile

 

Tel. +49 4161 866 127

Mail wconradi@lintec-gmbh.de

Viktor Popp

Kundendienstleiter (Bereich Russland)

 

Tel. +49 30 76685 940

Mob. +49 172 4065 900

Mail vpopp@lintec-gmbh.de

Markus Sombrowski

Techn. Support Asphaltmischanlagen / Steuerungstechnik und Brennertechnologie

 

Tel. +49 4161 866 118

Mail msombrowski@lintec-gmbh.de

Robert Semmler

Techn. Support Beton-und Asphaltanlagen / Steuerungstechnik

 

Tel. +49 4161 866 134

Mail rsemmler@lintec-gmbh.de


06.07.2017

DOROGA EXPO

>>> 10.10.2017 - 13.10.2017 MOSCOW | RUSSIA [mehr]


15.08.2017

SITP 2017

>>> 28.11.2017 - 02.11.2017 ALGIERS | ALGERIA[mehr]


04.09.2017

September 1st, 2017

Dealer Agreement with PROMAX Int. Equipment for the UK and Ireland[mehr]


Newsletter

Newsletter

Unternehmensvideo

LINTEC Video
youtube RSS