Personnes de Contact


Notre équipe d'après-vente est toujours joignable. Contactez les employés suivants:

Jens Feldmann

Directeur d'après-vente

 

Service d'après-vente, formation, aménagement, modernisation

 

Tél.: +49 4161 866 131

EMail: jfeldmann@lintec-gmbh.de

Marion Salau

 

Pièces de rechange et d'usure électriques et mécaniques

 

 

Tél.: +49 4161 866 174

EMail msalau@lintec-gmbh.de

Werner Conradi

Pièces de rechange et d'usure électriques et mécaniques

 

 

Tél.: +49 4161 866 127

EMail wconradi@lintec-gmbh.de

Viktor Popp

Directeur de vente (région Russie)

 

 

Tél:.  +49 30 76685 940

Mob. :+49 172 4065 900

EMail: vpopp@lintec-gmbh.de

Markus Sombrowski

Support technique usines de mélange d'asphalte / technique de commande et de brûleurs

 

 

 

Tél.:   +49 4161 866 118

EMail: msombrowski@lintec-gmbh.de

Robert Semmler

 

Support technique usines de mélange de béton et d'asphalte / technique de commande

 

 

Tél.:  +49 4161 866 134

EMail: rsemmler@lintec-gmbh.de

06.07.2017

DOROGA EXPO

>>> 10.10.2017 - 13.10.2017 MOSCOW | RUSSIA [details]


15.08.2017

SITP 2017

>>> 28.11.2017 - 02.11.2017 ALGIERS | ALGERIA[details]


NouvellesArchives >>

04.09.2017

September 1st, 2017

Dealer Agreement with PROMAX Int. Equipment for the UK and Ireland[details]


Bulletin d'information

Newsletter

Vidéo

LINTEC Video
youtube RSS