Personnes de Contact


Notre équipe d'après-vente est toujours joignable. Contactez les employés suivants:

Jens Feldmann

Directeur d'après-vente

 

Service d'après-vente, formation, aménagement, modernisation

 

Tél.: +49 4161 866 131

EMail: jfeldmann@lintec-gmbh.de

Marion Salau

 

Pièces de rechange et d'usure électriques et mécaniques

 

 

Tél.: +49 4161 866 174

EMail msalau@lintec-gmbh.de

Werner Conradi

Pièces de rechange et d'usure électriques et mécaniques

 

 

Tél.: +49 4161 866 127

EMail wconradi@lintec-gmbh.de

Viktor Popp

Directeur de vente (région Russie)

 

 

Tél:.  +49 30 76685 940

Mob. :+49 172 4065 900

EMail: vpopp@lintec-gmbh.de

Markus Sombrowski

Support technique usines de mélange d'asphalte / technique de commande et de brûleurs

 

 

 

Tél.:   +49 4161 866 118

EMail: msombrowski@lintec-gmbh.de

Robert Semmler

 

Support technique usines de mélange de béton et d'asphalte / technique de commande

 

 

Tél.:  +49 4161 866 134

EMail: rsemmler@lintec-gmbh.de


LINTEC GmbH & Co.KG · Alter Postweg 28 · D-21614 Buxtehude · Tel. +49 4161-866-0 · +49 4161-866-188